Encrier double en bronze doré à décor rocaille,

Encrier double en bronze doré à décor rocaille, beau modèle. L 19 cm

SAMEDI 15 DECEMBRE - 14h

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 24