Encrier en argent, poinçon minerve, intérieur en

Encrier en argent, poinçon minerve, intérieur en verre (petits éclats). Poids de l’argent 46 grs. H 6 cm environ

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 337