Enrico BIANCHINI (1903 – ?) « Florence, le Palazzo

Enrico BIANCHINI (1903 – ?) « Florence, le Palazzo Vecchio », huile sur toile, signée bas gauche, titrée au dos, 40 x 30 cm (qq usures à la toile)

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 282