Enrique MARIN (1935) « La montgolfière », gravure à

Enrique MARIN (1935) « La montgolfière », gravure à l’eau-forte, signée bas droite et datée « 87 », titrée bas gauche, tirage numéroté 50/75, 19,5 x 14,5 cm (légère rousseurs)

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 170