Enrique MARIN (Né en 1935) « Il Cornuto », gravure à

Enrique MARIN (Né en 1935) « Il Cornuto », gravure à l’eau-forte, signée bas droite et datée « 71 », titrée bas gauche, tirage 8/75, 29 x 39,5 cm

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 70 / 100 €

Numéro d'ordre : 153