Enrique MARIN (Né en 1935) « Laugreso de brujas »,

Enrique MARIN (Né en 1935) « Laugreso de brujas », gravure à l’eau-forte, signée bas droite et datée « 66 », titrée bas gauche, tirage 65/75, 29 x 39 cm (qq rousseurs)

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 70 / 100 €

Numéro d'ordre : 152