Ensemble de 6 décorations en bois sculpté : décor

Ensemble de 6 décorations en bois sculpté : décor de dragons, H 31 cm ; fleur, H 16 cm ; feuillage H 15 cm ; oiseau fantastique, H 20 cm ; tête de dragon, H 28 cm (qq accidents et manques)

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 142