Epingle de cravate ancienne en or jaune en forme

Epingle de cravate ancienne en or jaune en forme de croissant de lune, poinçon tête d’aigle, sertie d’un petit diamant taille rose, poids brut 0,90 grs

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 193