Epingle de cravate ancienne en or jaune, poinçon

Epingle de cravate ancienne en or jaune, poinçon tête d’aigle, décor d’un buste d’homme du XVIIIème, L 8,5 cm. Poids brut 2,90 grs

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 147