Epingle de cravate en Fix, tête en forme de

Epingle de cravate en Fix, tête en forme de feuille et sertie d’une pierre rouge ; on y joint une 2nde épingle en métal sertie d’une pièce suisse datée « 1895 »

Estimation : 10 / 15 €

Numéro d'ordre : 417