Epingle de cravate en or jaune, poinçonnée tête

Epingle de cravate en or jaune, poinçonnée tête d’aigle, sertie d’une petite perle et d’un éclat de diamant (un manque), avec écrin. PB 0,80 gr

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 416