Epingle de cravate en or, poinçon tête d’aigle.

Epingle de cravate en or, poinçon tête d’aigle. Tête de l’épingle en forme de cobra s’apprêtant à dévorer une perle. Avec écrin d’origine. Poids brut 2,80 grs

Estimation : 60 / 70 €

Numéro d'ordre : 402