Epingle de cravate en or, poinçon tête de cheval.

Epingle de cravate en or, poinçon tête de cheval. Tête de l’épingle en forme d’aigle tenant dans ses serres un diamant de taille ancienne. Avec écrin d’origine. Poids brut 5,20 grs

Estimation : 110 / 130 €

Numéro d'ordre : 375