Epingle double en or jaune, poinçon tête d’aigle,

Epingle double en or jaune, poinçon tête d’aigle, et pierres blanches, poids brut 1,90 grs

SAMEDI 1er JUIN - 14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 388