Epingle en or jaune poinçon tête d’aigle, tête

Epingle en or jaune poinçon tête d’aigle, tête sertie d’une perle de culture, poids 1,30 grs, avec fermoir sécurité en métal (poids total 2,60 grs)

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 251