Erci FLOCH (1956-2013) « Bouquet de roses », huile

Erci FLOCH (1956-2013) « Bouquet de roses », huile sur toile, signée bas droite, 73 x 54 cm

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 133