EREMI (Xxe) « Le lion », huile sur toile monogrammée

EREMI (Xxe) « Le lion », huile sur toile monogrammée bas droite, signée et datée au revers, 80 x 80 cm

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 269