Eric BATTISTA (1933) « L’étang de Thau », huile sur

Eric BATTISTA (1933) « L’étang de Thau », huile sur papier, signée bas droite, 65 x 50 cm

HUILES

SAMEDI 15 DECEMBRE - 14h

Estimation : 100 / 150 €

Catégories : HUILES

Numéro d'ordre : 79