Eric FLOCH (1956-2013) « Marine en Bretagne », huile

Eric FLOCH (1956-2013) « Marine en Bretagne », huile sur toile, signée bas droite, 35 x 27 cm

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 168