Eric FLOCH (1956-2013) « Marins au café, huile sur

Eric FLOCH (1956-2013) « Marins au café, huile sur carton toilée, signée bas droite, 23,5 x 33 cm

Estimation : 50 / 80 €

Numéro d'ordre : 116