Eric FLOCH (1956-2013) « Sortie de messe en pays

Eric FLOCH (1956-2013) « Sortie de messe en pays bigouden », huile sur toile, signée bas droite, 33 x 41 cm

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 50 / 60 €

Numéro d'ordre : 169