Eric ISENBURGER (1902-1994) « Le living-room »,

Eric ISENBURGER (1902-1994) « Le living-room », huile sur toile, signée bas droite, années 40, 76 x 101 cm. L’œuvre représente le living-room du peintre à New-York

Estimation : 1500 / 1800 €

Numéro d'ordre : 120