Eric JEUNEHOMME (1961) « Composition colorée »,

Eric JEUNEHOMME (1961) « Composition colorée », huile sur toile et collage, non signée, provenant de l’atelier de l’artiste, 50 x 100 cm

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 130