Ernest Ponthier DE CHAMAILLARD (1862-1930) « La

Ernest Ponthier DE CHAMAILLARD (1862-1930) « La porte du château de Fougères », huile sur toile, signée bas gauche, 64 x 80 cm (2 restaurations anciennes sur la toile)

Estimation : 800 / 1200 €

Numéro d'ordre : 206