Etagère à suspendre en acajou fin XIXème, à 4

Etagère à suspendre en acajou fin XIXème, à 4 niveaux. H 89 x L 65 x P 14 cm (petits accidents, taches et manque une toupie)

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 607