Etains du Manoir – Plateau à fromage ou plat à

Etains du Manoir – Plateau à fromage ou plat à tarte en verre et étain, état neuf, en boîte d’origine, diam. 34 cm ; on y joint 3 tasses déjeuner avec sous-tasses en porcelaine blanche à décor floral polychrome

Estimation : 12 / 18 €

Numéro d'ordre : 208