Etienne Auguste COURTOIS (Orfèvre à Paris),

Etienne Auguste COURTOIS (Orfèvre à Paris), Insculpation 1834, biffage 1847 – Paire de salerons en cristal et argent, poinçon minerve. Poids brut 358,10 grs

SAMEDI 21 JUILLET – 14h

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 296