ETLING France – Coupe creuse en verre pressé moulé

ETLING France – Coupe creuse en verre pressé moulé opalescent, à décor floral, signé. Diam. 23 cm

VERRERIE

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 40 / 60 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 198