Eugène BOUDIN (1824-1898) « Elégantes au bord de la

Eugène BOUDIN (1824-1898) « Elégantes au bord de la mer », héliogravure, monogrammée dans la planche, tirage 120/125, 24,5 x 33,5 cm (qq manques au cadre)

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 234