Eugène CHEVROTON (fabricant bijoutier à Paris,

Eugène CHEVROTON (fabricant bijoutier à Paris, 1875-1887) – 12 couteaux à fruits manches ivoire, lames argent, poinçon minerve (qq fentes). Poids brut 345 grs

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 321