Eugène CLAUDE (1841-1922) « Vaches paisant près de

Eugène CLAUDE (1841-1922) « Vaches paisant près de la rivière », aquarelle, signée bas droite, 17 x 26 cm

Estimation : 50 / 80 €

Numéro d'ordre : 174