Eugène COLLET (orfèvre à Paris de 1886 à 1894) –

Eugène COLLET (orfèvre à Paris de 1886 à 1894) – Petite cuillère saupoudreuse XIXème en vermeil, poinçon minerve, décor en trompe l’œil de bois, L 12,5 cm. Poids 27 grs

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 239