Eugène DE BIE (1914-1983) « Chapelle en Bretagne »,

Eugène DE BIE (1914-1983) « Chapelle en Bretagne », huile sur toile, signée bas droite, 50 x 65 cm (encadrée, petit saut de matière en haut à droite)

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 121