Eugène DELATRE (1864-1938) « Cour de ferme, la

Eugène DELATRE (1864-1938) « Cour de ferme, la fermière », gravure originale à l’eau-forte, tirage numéroté 24/25, contresignée bas droite, 20,5 x 28,5 cm

Estimation : 30 / 40 €

Numéro d'ordre : 163