Eugène GALLIEN LALOUE (1854-1941) – (signée de son

Eugène GALLIEN LALOUE (1854-1941) – (signée de son pseudonyme Eugène LEMAITRE) « Paysage avec village en bords de rivière », huile sur toile, signée bas gauche « E.Lemaître », 27 x 65 cm (à restaurer, sauts de matière, petits trous dans la toile, en l’état)

Estimation : 30 / 40 €

Numéro d'ordre : 244