Eugène Henri CAUCHOIS (1850-1911) « Bouquet de

Eugène Henri CAUCHOIS (1850-1911) « Bouquet de fleurs champêtres », huile sur panneau, signée bas droite, 21,5 x 16 cm

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 208