Eugène Jean Marie BERGERON (?-1896) « Nature morte

Eugène Jean Marie BERGERON (?-1896) « Nature morte aux cerises », huile sur toile, signée bas gauche, 45,5 x 55 cm

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 58