Eugène LABITTE (1858-1937) « Bretonne devant la

Eugène LABITTE (1858-1937) « Bretonne devant la mer, environs de Concarneau », huile sur toile, signée bas droite, 51 x 76,5 cm

Estimation : 500 / 700 €

Numéro d'ordre : 164