Eugène LEFEBVRE (fabricant à Paris de 1896 à 1910)

Eugène LEFEBVRE (fabricant à Paris de 1896 à 1910) – Boucle en argent poinçonnée tête de sanglier, à décor d’iris, vers 1900 (7 x 5,5 cm), poids 37,5 grs

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 13