Eugène MALONGA (1930-2005), Ecole de Poto Poto –

Eugène MALONGA (1930-2005), Ecole de Poto Poto – « Femme au marché », huile sur panneau d’isorel, signée bas gauche et datée « 75 », 71 x 35 cm

Estimation : 300 / 400 €

Numéro d'ordre : 125