Eugène MUNTZ « Raphaël », ouvrage relié, Paris,

Eugène MUNTZ « Raphaël », ouvrage relié, Paris, Hachette 1881 (qq mouillures, accident à l’intérieur au niveau de la 1ère page ; bel état de la reliure extérieure)

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 577