Eugène SCHIFFERLET (fabricant à Paris de 1892 à

Eugène SCHIFFERLET (fabricant à Paris de 1892 à 1902) – Paire de cuillères à sel en argent, poinçon minrve, à décor de roses et de feuilles d’acanthe. Poids 9,60 grs

Estimation : 10 / 15 €

Numéro d'ordre : 294