Eugène Théodore GILLOT (coutelier à Paris de 1835

Eugène Théodore GILLOT (coutelier à Paris de 1835 à 1845) – 6 fourchettes à huîtres en argent, poinçon Vieillard, manches ivoire. Poids brut 110 grs

Estimation : 40 / 50 €

Numéro d'ordre : 292