Eugène VERBOECKHOVEN (1798/99-1881) « Vaches et

Eugène VERBOECKHOVEN (1798/99-1881) « Vaches et moutons avec leur gardien », aquarelle, monogrammée bas gauche, 28 x 22,5 cm

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 100