Eugène VERGEZ (1846-?) « Sur les hauteurs de Sanary

Eugène VERGEZ (1846-?) « Sur les hauteurs de Sanary (Var) », huile sur toile, signée bas gauche, titrée au dos et datée « 1902 », 38 x 55 cm (petits trous aux angles)

SAMEDI 15 SEPTEMBRE - 14h

Estimation : 250 / 300 €

Numéro d'ordre : 451