Eusèbe CALLOT (orfèvre à Paris de 1845 à 1867) –

Eusèbe CALLOT (orfèvre à Paris de 1845 à 1867) – Nécessaire à dessert en vermeil, poinçon minerve, comprenant 12 petites cuillères, une pince à sucre et une cuillère de service. Poids 246 grs. En coffret en bois noirci et incrustations de laiton. Epoque Napoléon III

Estimation : 120 / 150 €

Numéro d'ordre : 277