Eusèbe CALLOT (orfèvre à Paris de 1845 à 1867) –

Eusèbe CALLOT (orfèvre à Paris de 1845 à 1867) – Pince à sucre en argent, poinçon minerve, à décor floral, prises en forme de pattes de lion. L 15,5 cm. Poids 64 grs

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 266