Eventail à décor peint de patineurs, daté « 4 avril

Eventail à décor peint de patineurs, daté « 4 avril 1911 », avec ruban tricolore sur lequel est cousu un petit patin en métal, L 34 cm

SAMEDI 21 JUILLET – 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 50