Eventail ancien en nacre et dentelle, qq petits

Eventail ancien en nacre et dentelle, qq petits accidents et restaurations, présenté dans une vitrine dorée (dim° de la vitrine : 34 x 58 cm)

Estimation : 25 / 35 €

Numéro d'ordre : 259