Eventail en nacre, passementerie et dentelle, L 36

Eventail en nacre, passementerie et dentelle, L 36 cm (accident sur un brin en nacre), Maison Chambellin à Bordeaux, avec sa boîte d’origine (accidents)

Estimation : 20 / 40 €

Numéro d'ordre : 149